ОНА СТАНЕТ ТЕХНОЛОГОМ - 11 04 1987

Автор
Опубликовано: 1550 дней назад (20 января 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В «Эстрыбпром» Елена Васильевна Юдина пришла по объявлению, И вот уже более десяти лет работает пекарем на наших судах. У кого-то день рождения, кто-то стал победителем социалистического соревнования, — Елена Васильевна никогда не забудет, всегда успеет испечь праздничный торт.
Трудно одновременно работать и, пусть даже заочно, учиться, Но Е. Юдина учится успешно. Сейчас она — на III курсе технологического факультета Таллинского мореходного училища МРХ СССР. И не известно, как сложится ее жизнь после окончания учебы, будет она выходить в море или нет, но в «Эстрыбпроме» Елена Васильевна останется наверняка. А полгода назад Елена Васильевна поступила также в университет марксизма-ленинизма ЦК Компартии Эстонии.
Елена Васильевна останется наверняка. А полгода назад Елена Васильевна поступила также в университет марксизма-ленинизма ЦК Компартии Эстонии.
Последние несколько рейсов Е. Юдина сделала на ПР «Крейцвальд". Член партийного бюро и судового комитета, она активно участвует в проведении культурно-массовых мероприятий. Надолго запомнятся рыбакам, которые были с ней в последнем рейсе, викторины на Новый год и на 7-е ноября. Кроме того, Елена Васильевна была членом комиссии по контролю деятельности администрация судна.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!