Опубликовано: 2317 дней назад (15 декабря 2017)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В Нарве состоялось отрытое личное первенство республиканского совета "Трудовые резервы" по боксу среди юниоров и мужчин. Соревнования собрали 190 боксеров из Эстонии, Грузии, Казахстана, РСФСР.
В этом представительном турнире участвовала и команда боксеров Таллиннского морского колледжа. Воспитанники тренера Валерия Павловича Моргуна заняли на этом турнире два первых, три третьих призовых места. Бронзовыми призерами стали студенты колледжа В. Зубов (весовая категория до 63.5 кг) и А. Попов (до 63.5 кг).
Интересная ситуация сложилась в весовой категории до 75 кг, в которой выступали два студента ТМК. В полуфинале И. Сакуненко уступил своему товарищу по команде О. Полилову, затем Олег в очень упорном и напряженном финальном поединке одержал победу над кандидатом в мастера спор та В. Смирновым из Нарвы и стал чемпионом. Первое место в весовой категории до 90 кг занял также секретарь комитета комсомола колледжа М. Строгий, выступавший среди взрослых.
Одним словом, боксировали будущие рыбаки на ринге успешно, остается пожелать им и в дальнейшем спортивных успехов. Радость победы с ребятами по праву могут разделить тренер В. Моргун и председатель профкома учебного заведения У. Сойдла, который в своей работе уделяет этому виду спор та большое внимание и многое делает для его популяризации в колледже.