Хельмут Херманович Олтерс. ПОЗДРАВЛЯЕМ! - 01 09 1979

Автор
Опубликовано: 1652 дня назад (20 сентября 2019)
0
Голосов: 0
2 сентября Хельмуту Хермановичу Олтерсу, начальнику судоводительского отделения Таллинского мореходного училища рыбной промышленности, исполняется 50 лет.
X. Олтерс работает в ТМУРП с 1958 года. Сначала — в качестве преподавателя, затем — директором техникума, а в последние годы начальником судоводительского отделения.
X. Олтерс — хороший педагог, отлично знающий свой предмет, умеющий передать свои знания курсантам. Он постоянно повышает свою квалификацию и политический кругозор, умело руководит отделением, которое в течение последних лет занимает одно из первых мест в социалистическом соревновании в училище. За время его работы в училище выпущено более 750 судоводителей, многие из которых успешно работают в нашем объединении.
Накануне юбилея друзья, товарищи по работе, бывшие выпускники— работники объединения горячо поздравляют Хельмута Хермановича Олтерса с пятидесятилетием. Уверены в том, что Вы и впредь с высоким чувством ответственности будете отдавать все силы благородному делу подготовки и обучения кадров для рыбной промышленности республики!
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и большого счастья.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!